Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Случайные встречи не бывают случайными

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена Смитт
Admin
Елена Смитт


♠ Отношения : Свободна
Сообщения : 56
♠ Баллы : 103
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 34
Откуда : Лондон

Случайные встречи не бывают случайными Empty
СообщениеТема: Случайные встречи не бывают случайными   Случайные встречи не бывают случайными I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:09 am

1. Название
Случайные встречи не бывают случайными
2. Участники:
Елена Смитт и Роман Малиновский
3. Время, место:
2013 год, начало весны | ночной клуб в Москве
4. Описание
Порой случайные встречи приводят к самым нежданным последствиям...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/yuratkova
Елена Смитт
Admin
Елена Смитт


♠ Отношения : Свободна
Сообщения : 56
♠ Баллы : 103
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 34
Откуда : Лондон

Случайные встречи не бывают случайными Empty
СообщениеТема: Re: Случайные встречи не бывают случайными   Случайные встречи не бывают случайными I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:53 am

Москва несомненно радовала американку. В особенности ее ночная жизнь, которая кипела огнем. Елена не боялась потеряться в этой шумной среде, ибо точно знала, что останется на коне, даже без коня. У нее было много для талантов, но самый полезный из них, актерское мастерство. Благодаря ему, Смитт могла провернуть ситуацию так, как ей это нужно и остаться при этом чистой, как стеклышко. Сегодня девушку так и тянуло пойти и расслабиться немного, а также послушать музыку. Почему бы и нет? Правильно решение, ибо именно так, можно было скрасить унылое пребывание в пустой квартире. Кто-то по вечерам смотрит кино, а кто-то читает книги, ну а Елена любила веселиться, танцевать и расслабляться, поэтому поспешила на такси, что поймала на ходу. Наверно это странно, но почему-то девушка предчувствовала, что сегодня ее определенно что-то ждет. Какой-то интересный поворот, который, изменит ее жизнь. Почему же, она так думала? Быть может, потому что ее интуиция никогда не подводила? А кстати, так часто и бывало. У девушки была прекрасная интуиция на определенные вещи и события. Что же, оставалось ждать, что же будет?
Стуча каблучками, Елена вошла в клуб-бар, что был наполнен народом. О, кажется, сегодня прямо аншлаг, и это естественно радовало Смитт. Совсем скоро, девушку занесло к барной стойке, где крутился довольно симпатичный паренек, что делал различные коктейли. Кажется, он строил ей глазки? О да, и при этом, еще пытался что-то чудить с напитком, что был у него в руке. Посмеиваясь, девушка заказала мартини, потому что любила этот напиток. Тем более, он не так сильно давал по голове, что было преимуществом. Хотя, какого черта? Ведь она пришла забыться. Верно? Посчитав, что мартини это все же не то, что ей нужно, девушка заказала виски. Причем не стакан, а целую бутылку. Только сейчас, Елена приметила молодого мужчину, что попивал напиток из стакана. Что же, она могла оценить его профиль, что показался ей безумно привлекательным. Так…что это такое? Но, почему бы и не полюбоваться мужчиной, который каким-то странным образом, притягивал ее? Причем притягивал, с первой минуты, как она на него посмотрела. Как только девушка заметила, что он посмотрел в ее сторону, постаралась сделать вид, что и не смотрела вовсе. Отвернувшись, встретилась с взглядом бармена, что тут же, начал улыбаться ей. Если честно, было как-то глупо, поэтому девушка слегка смутилась, чувствуя на себе взгляд того мужчины. Черт, ну и чего он так смотрел на нее? Все же, не удержавшись, Елена посмотрела на него, заметив, что он смотрит на ее ноги. Девушка и не замечала, что ее коротенькое платье, задралось еще выше, открывая отличный вид на ее бедра. Сверкнув глазами, американка чуть-чуть приспустила платье, но от этого почти ничего не изменилось.
Не отводя глаза от мужчины напротив, она решила, что нужно как-то ретироваться отсюда и пересесть, дабы не попасть в сети этого красавца. Как только девушка встала с места, то поспешила пройти мимо него, но неожиданно ее кто-то толкнул. Елена наклонилась прямо на безумно красивого мужчину, который, скорее всего, опешил от такого поворота событий. Конечно же, Смитт была не виновата в этой ситуации.
- Простите, я …не хотела. Так вышло, что меня толкнули, и я упала на вас, - заикаясь как-то робко, произнесла Елена, все еще находясь близко с ним. О, черт, что она несла? Если честно, девушка как-то заробела, и выглядело это безумно глупо. Теперь надо выкрутиться, но как? Девушка наконец-то, отстранилась, но успела почувствовать запах его парфюма, что ударил в нос. – У вас не будет сигаретки? – уже более уверенно, спросила Елена, пытаясь как-то ретироваться в глазах мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/yuratkova
Роман Малиновский
Admin
Роман Малиновский


♠ Отношения : В свободном плаванье
Сообщения : 163
♠ Баллы : 306
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Случайные встречи не бывают случайными Empty
СообщениеТема: Re: Случайные встречи не бывают случайными   Случайные встречи не бывают случайными I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 8:48 am

Ночная Москва светилась и переливалась неоновыми огнями вывесок и фарами машин. Поэтому, многие летели на эти огни, как бабочки на огонь, и Роман Малиновский не стал исключением, если только совсем небольшим. Он точно знал, куда и зачем он направляется, в отличие от большинства массы, которая просто бродит, надеясь найти, хоть что-нибудь. Этот знаменитый на всю Москве бабник и ловелас , затащивших в свою кровать практически все красивое, элегантное, строенное, сексуальное женское население, сейчас ехал в один из самых крутых клубов Москвы, что бы найти себе новую жертву.
К клубу подъехал черный Jeep . Из машины вышел уверенный в себе мужчина и направился к входу. Его пропустили безо всяких проблем, потому что в этом клубе он уже не в первый раз, туту всегда можно было подцепить очаровательную брюнетку или страстную рыжеволосую-бестию. Вот и сейчас его окружают стайки девушек, половина из которых готова на все только за один коктейль. Но ему не нужна такая доступность, по крайней мере, сразу, ему нравилось немного поухаживать за дамой, а потом сразу, же вести ее домой, где вся ее доступность была ему только на руку. Он заказал себе стакан виски и пошел за столик, что бы лучше видеть, что происходит в клубе. Янтарная жидкость с нежным ароматом, но терпким вкусом потихоньку исчезала, и пора было заказать еще один стаканчик. Пока его внимание не привлекла одна особа, которая сидела за барной стойкой. Пока она заигрывала св барменом и меняла один напиток на другой, даже е заметила как ее и без того короткое платье задралось чуть выше нужного. Роман без стеснения рассматривал девушку, а если быть точнее то ее ножки. Длинный, красивые, стройные. Мужчина отвлекся для того, что бы сделать глоток, и обнаружил, что теперь не он, а его изучают, причем все та же девушка. Ему было это приятно, хотя она и попыталась исправить ситуацию и опустить платье, но оно было и так коротким, поэтому ситуация сильно не изменилась.
Девушка уже хотела уйти, как произошло несколько событий, которые потом могут сильно изменить жизнь Романа, но он как-то об этом не задумывался, а просто стал участником неприятнейшей ситуации. Все происходило, как в замедленной съемке, вот она встала, отошла на пару шагов, как вдруг на нее налетает, какой-то мужчина, она наклоняется и практически падет на Романа, который буквально ловит девушку за талию.
- Простите, я …не хотела. Так вышло, что меня толкнули, и я упала на вас. Девушка, что-то неуверенно лепетала, в ответ на произошедшую ситуацию. Вся ее уверенность в миг испарилась, как кролик в шляпе фокусника. – У вас не будет сигаретки? Неожиданный вопрос немного вывел Малиновского из ступора. – Сигаретка? Есть, - он достал из кармана рубашки пачку и зажигалку и протянул девушке. – Может, присядете? Я только схожу, освежу стакан, - он показал на свой пустой стакан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id105366113
Елена Смитт
Admin
Елена Смитт


♠ Отношения : Свободна
Сообщения : 56
♠ Баллы : 103
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 34
Откуда : Лондон

Случайные встречи не бывают случайными Empty
СообщениеТема: Re: Случайные встречи не бывают случайными   Случайные встречи не бывают случайными I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 9:14 am

Надо же! Среди серого курятника нашелся один знатный петух, который выделялся на фоне всех остальных мужчин. Он не походил на порядочного гражданина, что случайно ошибся адресом, оказавшись внутри ночного клуба. По его хитрой ухмылке, натянутой до самых ушей, можно было сделать вывод, что он приходит в увеселительные заведения только с одной_единственной целью - снять девочку на ночь. Что же, такая перспектива развития знакомства, Смитт, очень даже, устраивала.
- О нет, давайте лучше я вам закажу выпивку? Все-таки я виновата и просто обязана загладить свою вину бутылочкой виски. - прищурив глаза, шепотом произнесла девушка, слегка покачиваясь на стуле и поглаживая свою ножку, что открывалась взору мужчины. Сканируя его своими шоколадными глазами, Лена попыталась сделать вид, что ей искренне жаль его испорченную рубашку, когда потянулась к нему, чтобы стереть пятно. Оно было почти незаметно, но все же. Девушке хотелось как-то оставить после себя не самое худшее впечатление. Вообщем, вскоре, Елена присела почти что рядом. Заказав виски, прикусила губу, смотря на мужчину, что тоже смотрел на нее.
- Такое чувство, что вы что-то хотите спросить? Я права? Знаете, у меня отличная интуиция. Ну же…не стесняйтесь. Хотя, вы не из робких? – приподнимая бокал, Елена чуть склонила голову и оказалась еще ближе к его лицу, дабы лучше слышать его. Все-таки, в клубе играла довольна громкая музыка. Смитт, и правда, обладала отличной интуицией, поэтому иногда могла без труда прочитать человека. Но, это давалось не всегда хорошо. Сейчас же, перед ней был мужчина-загадка, с глубокими коричневыми глазами. - Наверно, интересно, почему девушка пьет в одиночестве? Тогда могу спросить тоже самое, почему пьете в одиночестве? Быть может, неудачный день? – с улыбкой спросила Елена, чуть-чуть наклонившись в его сторону, тем самым их лица, были нет так уж и далеко. Сейчас, девушка могла еще ближе рассмотреть его глаза. А они были такими манящими, такими глубокими. Внезапно, сердце начало стучать быстрее, а щеки вдруг стали красными. Румянец? О боже, вот стыд-то. Но, увы и ах, он заметил ее румянец, ведь этого было не избежать. Лена была очень восприимчивой и эмоциональной натурой, не смотря на свой паршивый характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/yuratkova
Роман Малиновский
Admin
Роман Малиновский


♠ Отношения : В свободном плаванье
Сообщения : 163
♠ Баллы : 306
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Случайные встречи не бывают случайными Empty
СообщениеТема: Re: Случайные встречи не бывают случайными   Случайные встречи не бывают случайными I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 10:07 am

Роман еще раз внимательно осмотрел девушку, и понял, что лучше сегодня ему уже точно не найти. Хотя, поначалу он и сомневался, что согласиться быть его девочкой на одну ночь, а теперь это совершенно очевидно. Да, и он совершенно не против такого развития событий. В конце-то концов, он сюда только ради этого и приехал.
- Ну, знаете, я не могу позволить даме платить за меня. Так, что позвольте лучше мне вас угостить, - Роман жадно облизнул пересохшие губы, когда его взор вновь упал на открытую сторону бедра. Она манила его, заставляла притянуться, хотя бы взглядом. Когда же девушка потянулась, что бы оттереть почти незаметное пятно он понял, что теперь точно не отпустит мышку, пока котик с ней не наиграется. Она все-таки заказала нам вики, но все равно заплачу за него я.
- А вы правы. Давайте, для начала, хотя бы познакомимся. Роман! – девушка притянула руку, и Рома легонько коснулся ее губами. Продолжая рассматривать Елену. Она была не так проста, и этим она еще больше ему нравилась. Что-то такое было в ее глазах, которыми она сканировала Малиновского, но и он не оставил ее без внимания. Осмотрел все с ее сексуальных ножек и заканчивая этими загадочными глазами.
- Раз вы спросили об этом, значит вам все-таки нужно, что бы и я спросил вас о том же? Почему же в одиночестве, вот уже пару минут я сижу с очаровательной девушкой. А вот почему все же вы пришли сюда одна? – Рома вопросительно поднял брови надеясь услышать довольно неординарный ответ. Что-то ему подсказывало, что девушка просто не может делать обычных банальностей. Она приблизилась к его лицу, так близко, что он мог внимательнее рассмотреть ее темно-карие глаза. Девушка неожиданно засмущалась, и даже темное освещение клуба не скрыла выступивший на ее щеках румянец. Рома не стал медлить и, обхватив ее голову руками, но не грубо, а по-своему ласково, его пальцы, запущенные в волосы, доставляли какое-то дополнительное удовольствие. Он втянула в себя ее нижнюю губу, так что Смитт отреагировала всем телом. А когда она запустила внутрь свой язычок, пощекотав нёбо, он застонал. Эта женщина была чертовски сексуальна. Он пытался вспомнить свой план соблазнения, но сейчас он не мог думать не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id105366113
Елена Смитт
Admin
Елена Смитт


♠ Отношения : Свободна
Сообщения : 56
♠ Баллы : 103
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 34
Откуда : Лондон

Случайные встречи не бывают случайными Empty
СообщениеТема: Re: Случайные встречи не бывают случайными   Случайные встречи не бывают случайными I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 10:38 am

- Я просто не хочу показаться корыстной. - прошептала Елена, слегка касаясь его уха и чувствуя, что мужчина напрягся. Это был некий маневр, ибо девушка знала, как действовать. Всегда умела соблазнять, поэтому сейчас своими движениями, кажется, словила его на крючок?
– Ты можешь называть меня, как тебе угодно. Хочешь, могу стать для тебя богиней на этот вечер? Или дикой кошечкой? А может быть джином? Я люблю исполнять самые потаенные желания людей, – с диким восторгом, произнесла девушка. Глаза Смитт прямо засветились огоньком, потому что она снова играла. И правда, такие игры всегда поднимали настроение. Как только им принесли напитки, Елена улыбнулась, играя язычком с оливкой, которая была в мартини. – Я люблю иногда подумать при свете прожекторов и шумной музыки. Отдых в одиночестве возбуждает меня., – прищурив глаза, девушка соблазнительно откусила оливку, кушая ее довольно сексуально. Елена прекрасно видела, как Рома внимательно смотрит на нее. Черт, его взгляд прямо раздевал ее. Как же было жарко сейчас внутри, но девушка не подавала виду. - Ты счастлив? Вот, только честно ответь мне на этот вопрос. У тебя в жизни есть все для того, чтобы ты чувствовал себя абсолютно счастливым человеком? - смотря прямо в эти коричневые глаза, спросила Елена. А расстояние уменьшалось и уменьшалось. Кажется, они оба хотели быть ближе друг к другу, поэтому сидели слишком близко. Еще немного приблизившись, Смитт прикоснулась к его губам своими. Так нежно. Так невесомо. А сердце в этот момент, пропустило несколько ударов. Страшно. Невероятно страшно признаться в том, что она хочет его. Но она хотела. Безумно хотела. Не отрываясь от его губ, медленно и достаточно уверенно стала просовывать руки под его рубашку. Она дрожала, ибо внутри все переворачивалось. Но желание становились сильнее и сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/yuratkova
Роман Малиновский
Admin
Роман Малиновский


♠ Отношения : В свободном плаванье
Сообщения : 163
♠ Баллы : 306
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Случайные встречи не бывают случайными Empty
СообщениеТема: Re: Случайные встречи не бывают случайными   Случайные встречи не бывают случайными I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 1:34 pm


- Корыстная? Я бы так не сказал, - Рома провел подушечкой пальца по ее щеке, так нежно практически невесомо. Что заставило меня напрячься внутри, хотя внешне он старался выглядеть, как можно расслабленнее.
- Я думаю, сегодня ты получишь много имен. Однако, твое предложение на счет джина очень интересное и заманчивое. Любишь исполнять желания? Так может, и мое желание исполнишь, только отгадай сначала, - Малиновский сделал еще пару глотков, прежде чем заметил, как она мастерски играет с оливкой, от такого зрелища Рома чуть не подавился. – Разве в таком шумном месте можно подумать? Да и как в клубе можно остаться в одиночестве и что в нем такого возбуждающего? – наклонился он, как можно ниже, буквально в пару сантиметров от ее соблазнительных пухлых губ. А его взгляд устремился в ее бездонно карие глаза, рука инстинктивно взяла ее руку. – Счастлив ли я? Пока, еще нет. А ты? Такая одинокая, желанная, ты счастлива? – не успел Рома договорить, как их губы соприкоснулись в поцелуе. Он пальцем потянул ее подбородок вниз, открывая рот шире. Малиновский впустил ее язык, погладил ее по плечу, скользнул по руке и потянул ее ладонь к себе. Он не мог это остановить. Хотелось большего. Не просто поцелуя, а чего-то… прикосновений, страсти…Его губы и язык становятся то мягкими, то жёсткими; ощущения сменяют друг друга, и в голове становится легко и пусто. Тебя качает в набегающих волнах – быстрее, медленнее, стремительнее, нежнее; так можно продолжать очень долго.
Рома, как можно медленнее оторвался от губ девушки. После чего последовал ее разочарованный вздох, и не много непонимающий взгляд. Но Рома знал, что делает и рассчитывал сегодня не разочаровать девушку. – Как ты думаешь, может нам пойти в какое-нибудь более уединенное место? Тут недалеко, есть гостиница, которая станет отличным местом для продолжения сегодняшнего вечера, - Малиновский убрал прядь волос, которая упала ей на грудь, и стал ждать ответа, хотя практически был уверен, то она была согласна и можно было, даже не спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id105366113
 
Случайные встречи не бывают случайными
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: Персонал :: флешбек;-
Перейти: