Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Медовый месяц

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Елена Смитт
Admin
Елена Смитт


♠ Отношения : Свободна
Сообщения : 56
♠ Баллы : 103
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 34
Откуда : Лондон

Медовый месяц Empty
СообщениеТема: Медовый месяц   Медовый месяц I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:14 am

1. Название
Медовый месяц
2. Участники:
Катя Жданова и Андрей Жданов
3. Время, место:
о.Мальдивы, 2006 год
4. Описание
Сразу же после регистрации брака, молодожены сели в самолет и отправились в сладкое путешествие не двоих. Что может быть прекраснее за лазурные берега, одинокие пляжи и любовь, которую Катя и Андрей могут дарить теперь безостановочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/yuratkova
Катя Жданова

Катя Жданова


♠ Отношения : Замужем
Сообщения : 37
♠ Баллы : 41
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 39
Откуда : Москва

Медовый месяц Empty
СообщениеТема: Re: Медовый месяц   Медовый месяц I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:50 pm

Вот и настал мой счастливый медовый месяц,
Сколько всего мне пришлось натерпеться что бы заслужить это счастье наедине с любимым????не знаю и сама....
Но я самая счастливая,любимая,и любима ,это окрыляет до мурашек по коже....

                 А ты что можешь сказать мой любименький Андрюшенька???
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 19
♠ Баллы : 22
♠ Позитив : 3
Дата регистрации : 2013-08-30

Медовый месяц Empty
СообщениеТема: Re: Медовый месяц   Медовый месяц I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 10:14 pm

Иногда мы пытаемся бежать куда то, ухватиться за что-но необъятное, найти, что-то совершенное для нас, что даже не замечаем того, что находится у нас под носом. а после, лишь, когда мы это теряем, мы осознаём, что счастье было так близко, и что нам не нужно совсем ничего, кроме того, чтобы повернуть время вспять и исправить все свои совершённые ошибки. Андрей Жданов, слишком поздно понял, что его секретарша на побегушках в круглых очках и брекетах, настолько запала в его сердце, что он не мог без неё не то, что жить, а даже существовать. Казалось бы, что эта сказка должна быть далеко без доброго конца, он мог женится на своей невесте, а Катя, та самая секретарша, могла бы запереться в своём чулане так никогда не полюбив, но судьба распределилась к этим двоим более благосклонно и они смогли найти друг друга, смогли преодолеть сотни препятствий и стать единым целым. Сейчас садясь в самолёт, рядом с любимой женщиной, со своею женой, владелец компании Зималетто, как никогда был счастлив, ведь они летели отдыхать, а значит у них было время, чтобы провезти его наедине друг с другом, без родителей, проблем на работе и прочих отвлекающих факторов. Услышав вопрос супруги, Андрей непонимающе повернул голову её сторону.
Что Кать? Прости, я кажется задумался, о чём ты? Не бойся, я знаю, что ты не любишь летать, но так мы доберёмся куда быстрее - Жданов мимолётно чмокнул девушку в губы и пристегнув ремни на себе и на ней, обнял девушку, прижимая к себе. Ну наконец, то счастливый отпуск, надеюсь Малиновский был прав, обещая мне безумные ночи в компании Кати - усмехнувшись мужчина устремил свой взгляд в окно иллюминатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


♠ Отношения : Замужем
Сообщения : 37
♠ Баллы : 41
♠ Позитив : 4
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 39
Откуда : Москва

Медовый месяц Empty
СообщениеТема: Re: Медовый месяц   Медовый месяц I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 10:48 pm

-Да,Андрюш я побаиваюсь высоты и меня всегда укачивает в самолетах,но одно успокаивает что ты рядом,и весь месяц наш и только наш.,-на минутку задумавшись ,и уйдя в свои мысли и раздумья прильнула к супругу,легла ему на грудь и вздохнула с облегчением.
     Вдруг захотелось Кате такого же простого жеского счастья с ним, Она полюбила свою мечту,и и эта мечта ответила ей сладкой,нежной и сладострастной взаимностью
      -А что мы там будем делать мой нежный желанный и мною любимейший Андрюшенька???-А в то время когда она это говорила она понимала что наконец то она живет,ее сердце бьется и очень томиться от нежности и предвкушения самого замечательного отдыха и самой прекрасной жизни как она и мечтала всю свою мучительную одинокую и страдательную жизнь
      - И я еще раз скажу что очень сильно тебя люблю Андрюш,не бросай меня и не предавай пожалуйста.Ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медовый месяц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: Персонал :: флешбек;-
Перейти: